
Наш IT-отдел, Саша, Максим и Слава. Без их помощи наша работа встала бы за считанные дни. Ребята админят сервера c Windows и Linux, починяют ноутбуки, настраивают железо и софт, пишут ботов для Телеграм и МАКС, ловко управляются с ИИ. Большие молодцы! Это московский контингент, а в отделе есть еще несколько сотрудников из Протвино.
И, кстати, эти мужественные парни помогают клиентам РДТЕХ в качестве внешнего IT-отдела. Обращайтесь!







Новости